13.06.2013

Американские правоохранительные органы решили опубликовать странные снимки, которые были сделаны в спальне Майкла Джексона практически сразу после его смерти

13 июня полиция Лос-Анджелеса обнародовала фотографии, на которых видна прикроватная тумбочка музыканта, заставленная банками с лекарствами, преимущественно с сильнодействующим снотворным под названием пропофол

13 июня полиция Лос-Анджелеса обнародовала фотографии, сделанные в спальне короля поп-музыки Майкла Джексона вскоре после его смерти 25 июня 2009 года.

Как пишет газета «New York Post», на снимках прикроватная тумбочка музыканта заставлена банками с лекарствами, преимущественно с сильнодействующим снотворным под названием пропофол.

Кроме этого, на туалетном столике видны несколько фотографий младенцев. Как отмечает американское издание, дети на снимках, предположительно, не имеют отношения к Майклу Джексону и его семье.

Суд признал виновным в смерти поп-певца его врача Конрада Мюррея (сейчас он отбывает четырехлетний тюремный срок), а семья Майкла Джексона судится с компаний «AEG Live», которая в свое время наняла Конрада Мюррея на работу. Родные Джексона обвиняют «AEG Live» в смерти артиста.

Напомним, что дочь Майкла Джексона Пэрис Джексон недавно пыталась покончить с собой (подробности читайте здесь).

Читайте также:

Певица Джанет Джексон дала официальный комментарий на счет слухов о том, что она вышла замуж за арабского шейха

Раскрыта скандальная правда о настоящем отце детей поп-короля Майкла Джексона

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика