10.06.2013

Полиция Иркутской области отчиталась о поимке зэков, сбежавших 18 мая из колонии строгого режима в поселке Марково

10 июня стало известно, что полицейские задержали одного из четырех преступников, сбежавших 18 мая из колонии строгого режима в поселке Марково под Иркутском

10 июня стало известно, что полицейские задержали одного из четырех преступников, сбежавших 18 мая из колонии строгого режима в поселке Марково под Иркутском.

Стоит отметить, что эти осужденные отбывали длительные сроки за убийство гастарбайтеров, и только один из них сидел за грабеж и разбой.

«Один из беглецов (Прохоров) задержан в Осинском районе», - рассказал журналистам представитель Главного управления МВД по Иркутской области.

Задержать беглецов помогли местные жители: они позвонили в полицию и рассказали о предполагаемом местонахождении сбежавших заключенных.

Все прочие обстоятельства задержания пока не уточняются. Известно лишь, что, скрываясь от полицейских, преступники разделились. Ведется поиск оставшихся беглецов.

Читайте также:

Администрация колонии №19 под Иркутском, откуда ночью сбежали четверо заключенных, дала пояснения по инциденту

Заключенный сумел по-голливудски обдурить всю администрацию следственного изолятора № 3 "Пресня" на северо-западе Москвы

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика