29.05.2013

Сотрудники Следственного комитета рассказали о казусе, произошедшем во время задержания мужчины, ранившего в Подмосковье инспектора ГИБДД

Полиция нашла мужчину, который 28 мая расстрелял из травматического оружия сотрудника ГИБДД, однако в последний момент предполагаемый преступник смог ускользнуть от правоохранительных органов

Полиция нашла мужчину, который 28 мая расстрелял из травматического оружия сотрудника ГИБДД, однако в последний момент предполагаемый преступник смог ускользнуть от правоохранительных органов.

Согласно пресс-релизу Следственного комитета, подозреваемый скрылся с места происшествия на чужой машине, а потом отправился к своему дому, где находился его личный транспорт. Там его и поджидали правоохранительные органы. Мужчина был блокирован с нескольких сторон, однако он смог ускользнуть из рук полицейских и скрыться в близлежащем лесу.

Напомним, инцидент в Подмосковье произошел 28 мая: сотрудник ГИБДД остановил мужчину, управляющего автомобилем «Toyota». Когда он начал проверять документы водителя, то ему показалось, что удостоверение фальшивое. В ответ на вопрос о подлинности документов водитель иномарки открыл по сотруднику ГИБДД стрельбу из травматического оружия, а потом скрылся.

Розыск злоумышленника продолжается.

Читайте также:

Полицейские поделились первой информацией относительно убийства девушки в Нескучном саду в центре Москвы

В СКР прокомментировали загадочную гибель россиянина в южнокорейском городе Чханвон

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика