28.05.2013

Полиция рассказала о новых подробностях по делу Алексея Баймурадова, который задавил троих велосипедистов на ВВЦ

Во вторник, 28 мая, полиция обнародовала запись видеорегистратора, зафиксировавшего последствия аварии на ВВЦ в Москве 25 мая, в результате которой погибла одна женщина, мужчина и ребенок госпитализированы

Во вторник, 28 мая, полиция обнародовала запись видеорегистратора, зафиксировавшего последствия аварии на ВВЦ в Москве 25 мая, в результате которой погибла одна женщина, мужчина и ребенок госпитализированы.

Стало известно, что полиция выложила в открытый доступ кадры с видеорегистратора, на которых зафиксированы последствия аварии, случившейся 25 мая на ВВЦ.

Напомним, мужчина, находясь в алкогольном опьянении, сбил на внедорожнике Nissan Qashqai троих человек, которые катались на велосипедах. Ими оказались члены одной семьи: муж, жена и их 13-летний сын. От полученных травм женщина скончалась на месте, мужчина и мальчик попали в больницу.

Кроме того, по словам представителя столичного ГУ МВД, подозреваемый не имел права садиться за руль автомобиля из-за отсутствия водительского удостоверения. Сам обвиняемый утверждает, что автомобиль принадлежит его другу, местонахождение которого сейчас неизвестно (подробности здесь).

Читайте также:

Певец Витас объяснил, что стало истинной причиной ДТП с его участием, произошедшего на ВВЦ 10 мая

За пьянство за рулем депутаты Госдумы предлагают ставить клеймо "П" ("Пьяница")

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика