26.05.2013

Водитель Алексей Баймурадов, который подозревается в совершении страшного ДТП на ВВЦ с участием велосипедистов, прокомментировал обвинения в свой адрес

26 мая сообщается, что водитель автомобиля «Nissan Qashqai» Алексей Баймурадов, который сбил катавшуюся на велосипедах семью, сделал новое заявление

26 мая сообщается, что водитель автомобиля "Nissan Qashqai" Алексей Баймурадов, который сбил катавшуюся на велосипедах семью, отрицает свою вину.

"Товарищ был в машине с полицией после ДТП… Потому что я был менее пьяный, я выпил две бутылки "Жигулевского" пива"… Куда его увезли, я не знаю", - заявил журналистам Алексей Баймурадов.

Если верить словам Алексея Баймурадова, то "товарищ" попросил его сесть за руль, чтобы тот проехал через шлагбаум. При этом пояснить полицейским, куда именно пропал его приятель, а также рассказать непосредственно обо всех прочих обстоятельствах этого резонансного ДТП с велосипедистами мужчина не смог.

Напомним, что 25 мая на ВВЦ в Москве водитель автомобиля сбил трех велосипедистов - женщину, мужчину и ребенка (подробности читайте здесь). От полученных ранений женщина скончалась на месте. Трагедия произошла около шести часов вечера по московскому времени недалеко от павильона 27.

Читайте также:

Власти США подали в суд на велосипедиста Лэнса Армстронга из-за допинг-скандала

В Италии водитель-наркоман сбил насмерть группу велосипедистов

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика