23.04.2013

Стало известно местонахождение Сергея Помазуна, обвиняемого в убийстве шестерых человек в Белгороде

По последним данным МВД, местонахождение беглого "белгородского стрелка" было установлено на следующий день после происшествия

По последним данным МВД, местонахождение беглого "белгородского стрелка" было установлено на следующий день после происшествия.

Сергей Помазун пересек границу России с Украиной и в данный момент находится в Харьковской области, сообщают украинские информагентства. В связи с этим все подразделения правоохранительных органов приведены в состояние полной боевой готовности.

Несмотря на это, российские власти продолжают разыскивать Сергея Помазуна на территории Белгородской, Воронежской и Курской области.

Напомним, что в Белгороде вчера, 22 апреля, Сергей Помазун, по данным следствия, совершил массовое убийство и скрылся с места происшествия. Сейчас весь Белгород разбит на квадраты, которые проверяют правоохранительные органы (подробности здесь).

Смотрите фотогалерею Перестрелка в центре Белгорода: шестеро погибших [ФОТО]

Читайте также:

Глава ЛДПР Владимир Жириновский предложил необычный способ борьбы с массовыми убийствами

Полиция назвала сумму, которую заплатит за информацию о местонахождении Сергея Помазуна, устроившего массовую бойню в центре Белгорода

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика