14.04.2013

Правоохранительные органы Москвы и Чечни заявили о громком успехе в деле об обстреле машины дочери Михаила Барщевского Натальи в 2011 году

14 апреля в Урус-Мартановском районе Чечни задержан предполагаемый организатор нападения на дочь полпреда правительства России в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского Наталью

14 апреля в Чечне задержан предполагаемый организатор нападения на дочь полпреда правительства России в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского.

В правоохранительных органах Чеченской республики рассказали, что подозреваемый в покушении на Наталью Барщевскую задержан на территории Урус-Мартановского района.

"В субботу оперативники выехали в Урус-Мартановский район Чечни, а в воскресенье провели задержание", - сказал представитель ГУ МВД по Москве, который также подтвердил факт сотрудничества столичных и чеченских силовиков.

Стоит отметить, что автомобиль Натальи Барщевской, дочери известного общественного деятеля Михаила Барщевского, был обстрелян неизвестными на Садовом кольце в начале июля 2011 года. Сам Михаил Барщевский тогда говорил, что инцидент может быть связан с его профессиональной деятельностью.

Читайте также:

Михаил Барщевский: Скандал с библиотекой Шнеерсона? У американцев сорвало крышу!

Михаил Барщевский заявил о том, что судья в России может быть назначенным, но независимым

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика