Следственные органы Грузии возбудили уголовное дело по факту убийства бизнесмена Автандила Адуашвили. По версии прокуратуры, заказчиком преступления является певец Сосо Павлиашвили.
В данный момент Сосо Павлиaшвили постоянно проживает в Москве. Это может осложнить его участие в расследовании гибели бизнесмена. Пока не ясно, будут ли грузинские власти принимать какие-то меры по задержанию Сосо Павлиашвили.
Грузинские правоохранительные органы, расследующие громкое убийство, сообщили, что уже задержали зятя певца Вахтанга Чхапелия, который, по версии следствия, тоже имеет отношение к смерти предпринимателя.
По последним данным, всего по делу задержано шесть человек.
Тело Автандила Адуашвили было найдено 23 марта в его собственном автомобиле «Mercedes». В бизнесмена несколько раз выстрелили, а потом добили ножом.
Читайте также: