25.03.2013

Британские власти назвали еще одну специальную процедуру, которой подвергнется тело покойного российского олигарха Бориса Березовского

У британской прессы есть сведения, что за сутки до смерти Борис Березовский, «одетый во всё чёрное и изо всех сил пытающийся контролировать дрожь своих рук», выглядел «очень подавленным и потерянным»

25 марта сообщается, что пробы ДНК Бориса Березовского, умершего в Великобритании в минувшую субботу при загадочных обстоятельствах, отправят  на дополнительную экспертизу.

Как сообщает газета «The Times», проводить исследование там будут специалисты британского центра ядерного оружия. Именно в этом центре установили причину смерти Александра Литвиненко, который был отравлен радиоактивным полонием.

Предполагается, что вскрытие, которое поможет установить точную причину смерти бизнесмена, состоится сегодня, 25 марта.

У британской прессы есть сведения, что за сутки до смерти Борис Березовский, «одетый во всё чёрное и изо всех сил пытающийся контролировать дрожь своих рук», выглядел «очень подавленным и потерянным». Было ли это состояние предвестником того, что опальный российский олигарх скоро скончается или покончит свою жизнь самоубийством, неизвестно.

Напомним, что тело Бориса Березовского было обнаружено в его доме недалеко от Лондона 22 марта. Ему было 67 лет. С 2001 года Борис Абрамович проживал в Великобритании, которая в 2003-м дала ему статус «политического беженца».

Смотрите фотогалерею Умер Борис Березовский: последние скандалы опального олигарха [ФОТО]

Читайте также:

Кому невыгодно расследование причин смерти Бориса Березовского

Борис Березовский перед смертью объяснил, почему его не убили раньше

и другие подробности РАССЛЕДОВАНИЯ ПРИЧИН СМЕРТИ БОРИСА БЕРЕЗОВСКОГО

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика