12.03.2013

Стали известны подробности задержания водителя маршрутки, высадившего 9-летнюю девочку на мороз в Москве

История с пропажей 9-летней девочки в Москве, которую за отсутствие платы за проезд высадил из маршрутного такси водитель, получила продолжение

История с пропажей 9-летней девочки в Москве, которую за отсутствие платы за проезд высадил из маршрутного такси водитель, получила продолжение.

12 марта стало известно о задержании водителя маршрутки, высадившего девятилетнюю Евгению Мельникову на мороз. Об этом факте написал детский омбудсмен Павел Астахов в своем твиттере: «Задержан водитель маршрутки, бросивший девочку на морозе. Спасибо за оперативность. Это знаковое дело, и в нем надо быть принципиальным».

Инцидент с исчезновением ребенка произошел вечером минувшего понедельника. В полицию обратились родители 9-летней Евгении Мельниковой, которая не вернулась домой после учебы в музыкальной школе. Ребенка в течение нескольких часов искали полицейские и волонтеры.

В итоге маленькую Женю нашли около полуночи на железнодорожной станции Лосиноостровская. Выяснилось, что у ребенка не оказалось денег на проезд в общественном транспорте и водитель маршрутного такси высадил девочку на ближайшей остановке (подробности здесь).

Читайте также:

В Ростовской области более 300 человек ищут пропавшую 9-летнюю девочку

В Омске поездка на маршрутке закончилась для матери с ребенком госпитализацией в больницу

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика