07.03.2013

Полиция похвасталась серьезным успехом в расследовании дела об убийстве директора по развитию бизнеса "Hitachi" Якова Фоминых

Директор по развитию бизнеса российского представительства японской корпорации «Hitachi» Яков Фоминых пропал 11 декабря 2012 года после того, как вышел из здания четвертого спецбатальона ДПС УГИБДД по Москве

7 марта сообщается, что полицией задержаны подозреваемые в убийстве топ-менеджера корпорации «Hitachi» Якова Фоминых.

В пресс-службе столичного главка МВД журналистам рассказали, что сотрудники уголовного розыска 5 марта задержали трех подозреваемых в совершении этого дерзкого преступления. Где именно были задержаны предполагаемые убийцы Якова Фоминых, не сообщается.

Никаких дополнительных комментариев правоохранительные органы прессе давать не стали.

Напомним, что директор по развитию бизнеса российского представительства японской корпорации «Hitachi» Яков Фоминых пропал 11 декабря 2012 года после того, как вышел из здания четвертого спецбатальона ДПС УГИБДД по Москве.

Его дорогой спортивный автомобиль «Audi RS3» был найден вечером того же дня в одном из гаражных кооперативов поселка Ржавки Солнечногорского района Подмосковья. 12 декабря 2012 года полиция обнаружила тело 30-летнего Якова Фомина у проезжей части недалеко от Торжка в Тверской области.

Читайте также:

Расстрельный бизнес или возвращение 90-ых

Новые подробности зверского убийства Ирины Кабановой

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика