21.01.2013

Женщина, раненая при покушении на Деда Хасана, идет на поправку и скоро даст показания

Официантка ресторана «Старый фаэтон» Мирьят Бикчурина, ранненная при покушении на Деда Хасана, пришла в себя и скоро сможет дать свидетельские показания.

Официантка ресторана «Старый фаэтон» Мирьят Бикчурина, раненая при покушении на Деда Хасана, пришла в себя и скоро сможет дать свидетельские показания.

Врачи, наблюдающие за пострадавшей женщиной, рассказали, что официантка «Старого фаэтона» пришла в себя, но ее состояние по прежнему тяжелое. Пуля задела спинной мозг женщины и она потеряла много крови. Однако сейчас врачи не выражают опасений по поводу ее здоровья. Медики уверены, что жертва шальной пули скоро пойдет на поправку.

Убийство известного авторитета Аслана Усояна по прозвищу Дед Хасан произошло 16 января 2013 года. Снайпер, поджидающий знаменитого вора в законе на Поварской улице, выстрелил Деду Хасану в шею, когда тот выходил из ресторана «Старый Фаэтон». Тяжелораненый авторитет скончался в карете Скорой помощи по дороге в больницу. Пуля снайпера случайно попала и в сотрудницу ресторана, в котором отдыхал Дед Хасан.

Смотрите фотогалерею: Убийство криминального авторитета Деда Хасана в Москве [ФОТО]

Читайте также:

Пресс-секретарь Владимира Путина рассказал о скандальной фотографии президента с убитым вором в законе Дедом Хасаном

Аслана Усояна, известного как Дед Хасан, похоронят не по правилам

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика