12.01.2013

Муж убитой Ирины Кабановой разбросал части ее тела по всей Москве

В северной части Москвы было найдено тело Ирины Кабановой, которая 3 января пропала без вести. Полицейские имеют все основания, чтобы подозревать в убийстве ее мужа

В северной части Москвы было найдено тело Ирины Кабановой, которая 3 января пропала без вести. Полицейские имеют все основания, чтобы подозревать в убийстве ее мужа.

11 января, в багажнике машины Алексея Кабанова, мужа убитой Ирины, было найдено ее расчлененное тело. СМИ сообщают, что Кабанов сам признался следствию в убийстве своей жены.

В багажнике, как стало известно, были спрятаны фрагменты тела Ирины Кабановой, при этом подозреваемый отметил, что в нескольких местах города уже спрятал остальные части.

На данный момент возбуждено уголовное дело, по статье 105 УК РФ «убийство», также полицейские решают вопрос о задержании подозреваемого Кабанова.

Напомним, что неделю назад муж Ирины сообщил в полицию, что после семейной ссоры она ушла из дома и не вернулась. Все это время Алексей скрывал убийство жены.

Ирине Кабановой было 39 лет, она вместе с мужем-убийцей воспитывала трех детей. По последним данным, Ирина работала редактором на одной из московских радиостанций.

Читайте также:

Полиция инсценировала убийство крупного бизнесмена, чтобы поймать заказчиков преступления

На юго-востоке Москвы мать обнаружила в собственной квартире тело зверски зарезанного сына-студента

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика