16.01.2018

Какие они – люди, родившиеся в год Собаки?

Какими качествами обычно обладают люди, рожденные в год Собаки – об этом в материале Sobesednik.ru

Фото: Global Look Press

Какими качествами обычно обладают люди, рожденные в год Собаки – об этом в материале Sobesednik.ru.

Перед Новым годом большинство из нас вспоминают про восточный календарь, который называют «Китайский гороскоп животных».

Правдоруб

Все мы хорошо знаем 12 животных этого календаря и привыкли связывать наступающий год с одним из них. Принято считать, что люди, родившиеся в год того или иного животного, обладают некоторыми его качествами, а само животное становится талисманом или символом года. Символ 2018-го – Желтая Земляная Собака. Какими же чертами наделяет людей год Собаки?

Людей, родившихся в год Собаки, отличает решительность и честность. Они способны сказать правду в глаза любому собеседнику, даже если она не совсем приятна. И это будут справедливые слова. При этом для Собаки важней всего спокойствие (как в семье, так и на работе). Поэтому она не станет провоцировать конфликты или нагнетать обстановку. Если уж Собака решила сказать что-то неприятное – значит, у нее на это есть серьезная причина. 

Семьянин

Собака никогда не выболтает чужих секретов, ей можно спокойно доверять любую информацию. Она отличный друг и чудесный семьянин и всегда остается верна тем людям, которые для нее действительно важны. К выбору партнера Собака относится очень ответственно и от него ждет такого же подхода. Изредка женщины и мужчины – Собаки могут заводить связи на стороне,  очаровываясь интересными личностями. Но партнер и дети всегда более значимы для них, и по итогу они все равно возвращаются в семью.

Дети для Собаки – это самое важное в жизни. Для того чтобы они были счастливы и здоровы, Собака не пожалеет ничего.

Труженик

Собака – прекрасный работник. Очень ответственный, исполнительный и инициативный. При этом Собака не стремится занять руководящую должность. Однако, если она становится начальником, это только к лучшему: она внушает доверие своим подчиненным, ее слушают, а из проблемных ситуаций Собака всегда найдет выход.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика