09.02.2016

Розовый кварц: как настроить камень любовной магии

Sobesednik.ru раскрывает тайны розового кварца и рассказывает, как с помощью него приворожить любимого мужчину

Фото: Розовый кварц // Shutterstock

Sobesednik.ru раскрывает тайны розового кварца и рассказывает, как с помощью него приворожить любимого мужчину.

Как привлечь любовь мужчины? Такой вопрос задает себе практически каждая женщина, мечтающая о серьезных отношениях и семье. И чем старше становятся представительницы прекрасного пола, тем лучше они понимают, что найти свою вторую половинку не так уж и легко. Многие женщины пытаются притянуть к себе мужчину при помощи магических средств. И тут на помощь могут прийти подходящие талисманы, помогающие в любви.

Камни издревле считались талисманами. Это неспроста. Они практически вечны, могут иметь или приобретать самые причудливые формы, бывают очень красивыми. Некоторые из них называют любовными, потому что, считается, они могут привлечь любовь.

Один из них – розовый кварц. Это универсальный камень в любовной магии. Он делает женщину более привлекательной, усиливая ее очарование. Он притягивает мужчин нежных и заботливых, постоянных.

А что говорят экстрасенсы?

[:rsame:]

Эстонская колдунья Мерилин Керро в первых сериях «Битвы экстрасенсов» появляется на экране с огромным магическим кулоном из розового кварца. Она советует его носить при себе. А еще говорит, что, если камень положить у изголовья кровати, он скоро принесет счастье для мужчины.

По телевидению был показан особый любовный ритуал от Мерилин Керро.

Начать нужно в полнолуние. Для этого необходимы 4 свечки, черная ткань и любовные камни. Все время, которое вы затратите на изготовление кукол, нужно будет постоянно думать об образе того мужчины, которого вы хотите получить.

Когда ваш игрушечный возлюбленный будет готов, из оставшихся свечей нужно сделать женскую куклу для себя.

Их нужно соединить вместе с помощью ниток. Это как раз связь между мужчиной и женщиной. На следующее утро пойдите и закопайте кукол.

Что с ним делать

Купив кристалл, обязательно очистите его под струей воды или подержав ночь в соляном растворе. Это снимет энергетику, тянущуюся за ним из прошлого.

Чтобы привлечь именно того мужчину, о котором вы мечтаете, кристалл рекомендуется носить в виде кулона на шее или положить в карман, а перед сном оставлять в собственной спальной комнате у изголовья кровати.

Некоторые кладут его на фотографию любимого человека, чтобы привлечь его внимание или укрепить отношения с ним.

/Важно!

Этот любовный камень способен активизировать анахату (сердечную чакру) его обладателя.

[:wsame:]

Вера Романова

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика