Как привлечь удачу и любовь в год Лошади?

В канун Нового года всем людям независимо от их возраста, пола, социального положения, веры или неверия в мистические истории все-таки хочется чудес

Фото: Пара //

В канун Нового года всем людям независимо от их возраста, пола, социального положения, веры или неверия в мистические истории все-таки хочется чудес. Но самое главное вселенское чудо – сам человек, поэтому все его желания исполнимы, так считает потомственная ведунья Алевтина Кириллова. Она не признает гороскопы и уверяет, что жителям России это чуждо, а значит, бесполезно.

Алевтина Константиновна, наступает год Лошади, чего от него ждать?

– Я не поклонница гороскопов. У каждого народа свое поверье было, это пришлое учение нам, что мертвому припарка. Я считаю, что все эти гороскопы бесполезны, но они не вредят, поэтому пусть люди забавляются. Я и сама иногда про себя предсказания читаю. Смеюсь, иногда даже сбываются. Что же, тычь пальцем в небо, когда-то и попадешь! Но это так, для смеха. Ведь все эти Близнецы, Раки да Девы – результат размышлений, притянутых за уши астрономами, я так думаю. Ну, если люди хоть во что-то верят, значит, их желания будут услышаны Вселенной.

Ведь люди сами кузнецы своего счастья, нужно только правильно распорядиться всем, что даровано. Не тратиться понапрасну, не просить больше, чем нужно, и помогать желаниям сбываться. Нет ничего загадочнее происхождения человека, его великого разума и всемогущей веры. Вселенная каждого из нас слышит, только нужно донести до нее КОНКРЕТНЫЕ желания.

– Если не год Лошади, то какой год начинается?

– Ну, если честно, только от нас зависит, каким этот год будет. Ну если очень хочется дать название году, то это год Ангела-хранителя. А как же иначе? 2014 год – особенный, удачливый. Если сложить все цифры, 2+0+1+4=7.

Семерка – это цифра, символизирующая число ангела-хранителя, поэтому многое в предстоящем году будет зависеть от удачи. Кстати, чтобы удачу привлечь, нужно постараться. Приготовьте домашний оберег. Сделать его несложно.

Возьмите с новогоднего стола салфетку, лучше, если она будет белого, оранжевого или красного цвета. Заверните в нее по семь зерен пшена, риса, овса, гречки. Сверху положите семь монеток по одному рублю и сухарик белого хлеба. Обмотайте сверточек красной атласной лентой длиной семь сантиметров. И положите под подушку на семь дней, а потом переложите его в укромное место, где его никто не найдет. Да и сами не трогайте, ведь оберег хранит в себе энергию семейного очага, праздничного веселья, заветных планов и спокойных ночей. И сами заметите, как удача придет в ваш дом. И везенье вам будет во всем. Но особенно повезет тем, чей возраст кратен 7, то есть те, кому исполнилось 7, 14, 21, 28 лет и так далее. Этим баловням года рекомендуется начинать новые проекты, поступать на учебу или менять место работы. Отлично все складывается и в личной жизни, даже те пары, что готовы были распасться в 2013 году, скорее всего сблизятся и начнут новую жизнь. Хотя для этого нужно сделать небольшой ритуал.

В первую среду января женщинам необходимо с утра испечь что-то мучное, можно оладьи или блины. И подавая на стол блюдо с маслом, медом и сметаной, сказать: «Мой хлеб для тебя, мой суженый, полезен да здоров, приготовлен с любовью моей. Сладкой, как мед, нежной, как масло, чистой, что белая сметана. Ешь с рук моих, любимый, да назови меня своею половиною. Нам с тобой жить, детей растить, друг друга любить!» Пока мужчина ест, будьте рядом, ухаживайте за ним и больше улыбайтесь, а когда встанет из-за стола, обнимите за шею и трижды поцелуйте в губы. И три дня, несмотря ни на что, будьте нежны и веселы с избранником, хвалите его за любые мелочи, благодарите за все и будьте ласковы.

В воскресенье опять испеките блины или оладьи и повторите заклинание. На весь год в вашем доме установится доброжелательная атмосфера, мужчина захочет быть только рядом с вами, а на других и смотреть забудет. Но важно помнить, что любой крик разрывает защитную оболочку вашего жилища, поэтому старайтесь голос не повышать, разборки не устраивать. И тогда в вашем доме установится благодать.

– Это заклинание действует только для законных супругов?

– По-вашему, законные супруги – это у кого печать в паспорте? Нет. Возлюбленных люди получают от Вселенной, причем таких получают, которых просят и которых достойны. Если на земле влюбленные и не венчаны, но есть у них обмен мужской и женской энергией, есть общие мечты и желания, то они небом венчанные. И если несут они вместе чашу любви, то неважно, женаты они или нет. Так что всем парам этот ритуал подходит. Ведь без любви никто не проживет и дня.

– Что-то не верится… Вон сколько одиноких людей на свете.

– Неприкаянных, но не одиноких. Все мы – дети Вселенной, а значит, все ею любимы. И дана каждому из нас любовь к самому себе. И нельзя ее терять, хотя и выставлять напоказ любовь к себе нелепо. Любить себя тоже нужно с достоинством, а то всё переворачивается. Одни разоденут себя, разукрасят и говорят, что любят себя. А сами рот свой поганщиной пачкают, с недостойными людьми общаются, ради благ каких-то через себя переступают.

Где ж любовь к себе? А что некоторые неприкаянные ходят, так, поверь, это их желание скрытое. Одни боятсябрать за кого-то ответственность, другим и так удобно и комфортно, какие бы они отговорки ни придумывали. Третьи обожглись. Но как только у них созреет желание идти по жизни с человеком, они обязательно спутника встретят. Некоторым глаза зашоривают желания заполучить богатство путем замужества. Так вот это же не любовь – алчность. Многое люди с любовью путают. А как придет она, все на свои места встает.

– А как же узнать, что это ТВОЙ мужчина?

– Так я же говорю, самой этого мужчину придумать нужно. И не нужно искать его по цвету глаз или тембру голоса, нужно глубже смотреть, правильно загадывать. Подумать, какими чертами характера он должен обладать, чтобы мог в тебе пробудить интерес. И чем конкретнее будут характеристики, тем быстрее он появится. Только спешить нельзя в этом вопросе, я повторюсь, но Вселенная точно выполняет желания человека. Вот потом что заказывал, то и получишь.

Возьми листок бумаги, на нем напиши, какого мужчину ты хочешь и для чего. Чтобы быть с ним в отношениях или выйти замуж, растить детей или чтобы одинокой не остаться. Делать это лучше в одиночестве, чтобы шутливым настроем не испортить серьезную атмосферу. Еще раз говорю, все это очень серьезно. Написав список качеств, которыми должен обладать ваш мужчина, прочтите его три раза. И положите в изголовье. И так в течение недели. На восьмой день список нужно сжечь, а пепел развеять на перекрестке двух дорог.

– И долго потом ждать суженого?

– Ну, это тебе не магазин: зашел, захотел, купил. Твои желания должны совпадать с желаниями мужчины, который тебе подходит. А таких мужчин миллионы, чтобы найти именно твою пару, нужно время. У кого-то это может случиться в течение дня, а кому-то придется ждать месяцами. Но когда твой мужчина появится, ты почувствуешь это.

И чтобы избежать разочарований, сразу пиши, чего ты от него хочешь! А то напишет какая-нибудь умница: хоть какой, лишь бы богатый и негулящий. И получит себе в пару богатого скупердяя. Никаких тебе ухаживаний и подарков, все, как заказывала. Богатый и не гуляет. А потом слезы льют, сердце рвут, судьбу проклинают. А ведь сама виновата. Сначала думать надо, а потом просить. Это по юности мы глупые, а с возрастом нужно быть избирательнее. Смотреть в будущее.

– Алевтина Константиновна, а есть ли способ завести детей бездетным парам? Вот хотят люди, а их нет.

– Это вопрос сложный. И многие бездетные сами знают, что был в их жизни выбор. И они отказались от данного им ребенка, а второй шанс получают не все. Может, тот был дан им как награда, но они от нее отказались, вмешались в чью-то судьбу, не дав малышу родиться. Может быть, в сердцах прокляли то, что им было дано свыше, как казалось им, не вовремя. Может, убоялись ответственности, потеряли доверие и остались бездетны.

Некоторые же вроде и хотят детей, но в душе их гложат сомнения, от того ли человека я хочу ребенка, а подходит ли он или она на роль родителя. Заметьте, у молодых людей дети чаще всего рождаются здоровые и без проблем, да потому что они не задумываются об ответственности, не боятся будущего, а полагаются на Вселенную. Вот она и дарует им счастливое потомство. А взрослые пары боятся, что ребенок может родиться больным, чахлым, и опять же Вселенная слышит их пожелания. Думать всегда нужно о хорошем, и оно таким и будет.

– А в канун Нового года есть ли какой-то обряд на исполнение желания?

– Есть. Его можно сделать в любой день, но именно в новогоднюю ночь человек настроен верить в то, что делает, и поэтому желание сбудется быстрее. Когда на часах будет без трех минут 12, запишите на бумаге свою самую заветную мечту и мысленно повторите ее трижды. Ровно в полночь под бой курантов сожгите записку и развейте пепел над своей тарелкой. Со временем оно сбудется.

– А в течение какого времени оно сбудется?

– Нужно, чтобы то, что ты пожелала, совпало со временем, местом, чтобы твое желание принесло тебе радость и было своевременным. А главное, чтобы не мешало кому-то другому. Я уже это говорила. Тебе, да и многим другим людям, нужно быть внимательнее, а то так мимо счастья своего и летите. Не замечаете, что оно тут, рядом, вскачь несетесь, а потом жалеете, что не так все сбывается. Вселенная торопышек не видит. Как не слышит и частицу «не». Поэтому, загадывая желания, говорите в утвердительной форме: не «Я не хочу болеть», а «Я хочу быть здоровой», и тогда все, что желаете, получите.

Читайте также:

Рождественские гадания

Как Рождество помогает найти свою любовь?

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика