05.10.2013

6 идей подарков для знаков зодиака Весы

В октябре все представители знака весов празднуют свой день рождения. Вот 6 идей подарков для весов

Фото: Весы //

В октябре все представители знака весов празднуют свой день рождения. Вот 6 идей подарков для весов.

1. Весы – любители вкусно поесть. Поэтому вы смело можете подарить им сертификат на поход в ресторан, где работают профессиональные повара, специализирующиеся на определенной кухне, которая по вкусу адресату вашего подарка.

2. Весы, которые имеют собственную дачу, будут в восторге от гамака.

3. Нужно помнить, что Весы достаточно умны и не прочь блеснуть интеллектом в дружеской компании. Хорошим подарком для Весов будут именные игральные карты, выполненные на заказ специально для владельца.

4. Так же, как и другим знакам Зодиака, Весам понравится подарок, который так или иначе отражает принадлежность к собственному знаку. Для Весов таким подарком может стать хрустальная картина Сваровски с изображением весов или сувенир, который по форме их напоминает.

5. Весы очень ценят комфорт и качественные вещи. Если представитель этого знака крутится в сфере бизнеса, то замечательным подарком могут стать предметы искусства. Но лучше знать заранее, какой стиль нравится ему больше всего, чтобы не прогадать.

6. Женщины-Весы будут рады получить оригинальную кованую подставку для цветов или набор серебряных столовых приборов. Мужчинам же можно подарить аксессуары для машины, если таковая имеется, потому как часто мужчины – представители этого знака – не отделяют себя от собственного любимого средства передвижения.

Читайте также:

Как правильно дарить подарки?

Какие подарки не стоит дарить?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика