01.10.2013

4 нюанса, которых нужно избегать женщинам в одежде

Недавно на канале TLC стала выходить программа "Игра на одевание", где молодые люди подбирают аксессуары и одежду для девушек. Согласно мужчскому мнению, вот 4 нюанса, которых нужно избегать женщинам в одежде

Фото: Мужской взгляд на женский стиль //

Недавно на канале TLC стала выходить программа "Игра на одевание", где молодые люди подбирают аксессуары и одежду для девушек. Согласно мужчскому мнению, вот 4 нюанса, которых нужно избегать женщинам в одежде.

1. Глаза – зеркало души

Когда женщина в городе надевает большие солнечные очки, то думает, что образ становится более интригующим. Типа «в женщине должна быть загадка». Между тем мужчины отгадывают эту загадку по-своему. «Может быть, у нее синяк, который ей поставил кавалер?», «Наверное, она просто уродина, поэтому и носит очки в пол-лица». Вот лишь некоторые из версий, которыми мужчины аргументируют свою нелюбовь к большим – именно к большим – солнцезащитным очкам.

2. Сумочка: не больше, не меньше

В целом к фасону и стилю женских сумочек у мужчин претензий нет, но вот размер имеет значение. Они не выносят крайностей и осуждают как очень большие сумки, так и миниатюрные клатчи, которые нельзя взять за ручку или повесить на плечо. Против больших сумок мужчины возражают по той причине, что женщине с большим трудом удается найти в них нужную вещь и она в них все время очень долго копается. Что касается клатчей, то мужчин смущает, что их очень легко забыть – стоит лишь выпустить из рук!

3. Нужны ли повязки на голову?

Резинки и повязки на голову, честно говоря, не радуют представителей сильного пола. Мужчины считают, что женские волосы прекрасны сами по себе и аксессуары, особенно ярких цветов, их только портят. Впрочем, стоит оговориться – неухоженные и грязные волосы раздражают мужчин еще сильнее, так что обладательницам длинных волос, которые опираются на мужское мнение, предстоит вписаться в узкие рамки – сделать прическу аккуратной и ухоженной, не используя никаких вспомогательных приспособлений. Кстати говоря, большинство мужчин одобряют косы.

4. Оставаться женщиной

Девушки обожают надевать футболки и рубашки своих молодых людей. Для них эти вещи особенные, а уж сколько девичьих статусов о тех самых «его футболках» можно прочитать в соцсетях – не перечесть. Будьте осторожны – большинство парней не любят, когда женщины носят мужские вещи. И надевая «его футболку», вы можете добиться совсем не того эффекта, которого желаете. Кроме того, это может быть воспринято как попытка «присвоить» не только вещь, но и ее обладателя, что тоже не прибавит вам очков. Футболка, которая лучше всего, по мнению мужчин, смотрится на девушке, должна быть приталенной, но не слишком обтягивающей, желательно белой, не слишком короткой – проще говоря, открытый живот не одобряется. И никаких глупых надписей и слишком броских рисунков!

Читайте также:

7 способов, как скрыть недостатки фигуры осенью с помощью одежды

Эксперты рассказали, как правильно подбирать одежду для полных женщин

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика