27.03.2013

Женщин с какой грудью выбирают мужчины?

Отношение мужчин к женщине напрямую влияет на их отношение к размеру груди, утверждают сотрудники университета Вестминстера. Ученые опросили несколько сот мужчин в возрасте от 18 до 68 лет

Отношение мужчин к женщине напрямую влияет на их отношение к размеру груди, утверждают сотрудники университета Вестминстера. Ученые опросили несколько сот мужчин в возрасте от 18 до 68 лет.

Каждому из них показывали трехмерные модели женщин с разным размером груди. При этом нужно было сказать, насколько женщина кажется привлекательной.

Оценивалась степень враждебности мужчины в отношении представительницы противоположного пола и то, насколько часто мужчина расценивает женщину как сексуальный объект.

32,7% признались, что грудь среднего размера наиболее привлекательна. Выбор в пользу большой груди делали 24,4%, очень большой – 19,1%, маленькой – 15,5% и очень маленькой – 8,3%.

При этом любовь к большой и очень большой груди связывалась с неприкрытым сексизмом и порой весьма агрессивным отношением к женщинам.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика