29.06.2012

На что готовы мужчины ради секса?

Каждая хочет, чтобы любимый, оказавшись с тобой в постели, урчал и постанывал, говорил, какая ты красивая, сексуальная, опытная и так далее. Но правда ли все, что они нам лопочут в пикантные минуты?

Каждая хочет, чтобы любимый, оказавшись с тобой в постели, урчал и постанывал, говорил, какая ты красивая, сексуальная, опытная и так далее. Но правда ли все, что они нам лопочут в пикантные минуты?

Признаюсь тебе, когда я стала спрашивать у знакомых мужчин, часто ли они врут в постели своим женщинам, эти взрослые дяденьки опускали глаза и начинали нести какую-то чушь. Первым честно высказался Сергей. «Понимаешь, – говорит, – если честно, мы готовы наплести вам все что угодно, если вы нам понравились и мы хотим с вами переспать. Будем болтать, что вы красивее Анджелины Джоли, что у вас божественная фигура и так далее. Женщины клюют на это безотказно всегда». Я, конечно, была немного ошарашена. Но потом подумала: а не поступаем ли мы, женщины, точно так же с мужчинами? Разве мы не нахваливаем его костюм, бицепсы, парфюм, ботинки, да все что угодно, лишь бы в его глазах проскочила искра? Когда она, родная, пробежала, считай, полдела сделано. И вот вы в постели или на тахте, диване, да даже на стуле – неважно! Так что все по-честному.

Как говорят последователи буддизма, на пути к самому себе можно встретить самого себя.

«Чаще всего мы нахваливаем ваше нижнее белье, даже если на вас надеты трусы с осликами, – признается мой приятель Константин. – Мы не то чтобы врем в этот момент, просто хотим сделать вам приятное».

То, как важно нижнее белье, я сама поняла не так давно. Мы с моим мужчиной оказались в постели. Жар, пот, сумасшествие – в общем, все отлично. И вот его рука добирается до моих трусиков, и – упс! В тот вечер на мне были простые хлопковые трусики с какими-то бантиками. Мужчина ничего не сказал, а лишь молча их снял, и мы продолжили. Когда же в следующий раз, помня предыдущий урок, я приобрела для наших игр черный шелковый корсет и трусики и появилась перед ним в таком виде, он, мне кажется, даже забыл, как дышать. Но я ему напомнила.

Следующая ложь касается уже самого секса. Один мой парень любил в сексе руководить, и слава Богу. Я тогда была помоложе и не знала, не слишком ли сильно я кусаю его соски, не слишком ли интенсивно делаю движение рукой.

«После секса я говорю девушке, что все было отлично, но на самом деле так бывает не всегда, – вздыхает друг Олег. – Хорошо, когда девушки готовы принять совет во время секса, не против, так сказать, учиться. А есть и те, кто на мои просьбы сделать это помягче или перестать царапаться вдруг останавливаются и заявляют: «Ты это специально говоришь? Я же читала – вас это заводит». Милые, да поймите, мало кого из нас заводит исцарапанная спина!»

Далее в нашем списке идет ложь про предыдущие сексуальные опыты. Был у меня один парень, который после отличного секса вдруг начинал разглагольствовать про свою знакомую, которая в сексе была просто огонь. Он практически во всех подробностях рассказывал, как он доставлял ей удовольствие. Я сначала дулась, а потом поняла: так он же так самоутверждается и мне хочет показать, какой сексуальный гигант мне достался! Поняв это, я успокоилась и все эти скабрезности слушала молча, лишь иногда выдавая: «Ну ты даешь! С ума сойти! Вау!» Мужчина был счастлив. А для нас ведь это главное.

Интересно

Согласно недавним исследованиям, около 80% женщин симулируют оргазм. А 87% преувеличивают полученное сексуальное удовольствие, чтобы не обидеть партнера.

Анна  Белова

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика