28.02.2016

Встречаем март с улыбкой: как обрести счастье весной

Накануне окончания зимы Sobesednik.ru рассказывает, как встретить весну в наиболее гармоничном расположении духа

Фото: Март – месяц действия! // Shutterstock

Накануне окончания зимы Sobesednik.ru рассказывает, как встретить весну в наиболее гармоничном расположении духа.

Мощное полнолуние 28 февраля, как считают космоэнергеты, освещает путь в потрясающий месяц новых энергетических выравниваний. Вибрационный подъем в феврале подготовил сцену для волшебной энергии, которая придет в марте. Давайте попробуем в этом разобраться.

С точки зрения энергетических теорий все является вибрацией. Каждая мысль, чувство, произнесенное или услышанное слово являются вибрацией. Наше сердцебиение – это вибрация. Наши эмоции – это вибрации, и они хранят жизненно важный ключ к нашему благополучию.

Вибрация того, о чем мы думаем, и того, что мы чувствуем, – это наша точка на компасе, которая показывает, где мы находимся в «сейчас» нашего «вибрационного баланса».

«Спусковые крючки» к нашему пробуждению

[:rsame:]

По словам многих экстрасенсов, перемены находятся у нас под ногами. Но они могут пробудить страх, который тоже является вибрацией, но плотности более низкой природы. Из-за этого страха мы чувствуем себя застрявшими и с нетерпением ждем, чтобы ситуация изменилась к лучшему.

Мы сами выбираем то, как мы чувствуем себя. Мы выбираем мысли, которые позволяют нам чувствовать себя счастливыми и радостными или «отключенными», расстроенными и нетерпеливыми.

С глобальными переменами, через которые проходит наша страна, легко чувствовать себя беспомощными, сердитыми, расстроенными, подавленными, потерянными и даже быть в депрессии.

Некоторые месяцы содержат в себе «спусковые крючки» к нашему более глубокому пробуждению, и март является одним из них.

1 Мы не должны себя чувствовать в разобранном состоянии. И в этом поможет дисциплина. Везде – дома, на работе, в мыслях и т.д.

2 Чувствовать радость – наше право с рождения, радость – это частота, на которую также откликается наше тело. Игра сейчас состоит в том, чтобы использовать мысли для поддержания наилучшего баланса, чтобы чувствовать приятную радость.

Не пропустите день равноденствия!

20 марта – это еще одно грандиозное выравнивание энергии, которое «подсластит пилюльку» нашего вибрационного подъема и благополучия. Равноденствие означает – день равен ночи, в этот день у нас будет по 12 часов света и темноты. День баланса и гармонии. Это новые «одежды», которые мы будем носить.

Не случайно многие славяне это празднество пытались провести как можно веселее, так как верили, что чем радостней они проведут этот день, тем более благосклонной и щедрой будет к ним природа.

/Важно помнить

Смех – это самый быстрый способ почувствовать вашу душу, а ваша улыбка или улыбка, подаренная вам, – поцелуй ангела.

/Не забывайте

Будьте добрыми, нежными и внимательными к своей деятельности в этом месяце и к тем, с кем вы регулярно взаимодействуете.

[:wsame:]

Вера Романова

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика