Стас Пьеха: 20 способов сделать девушку счастливой

Певец Стас Пьеха поделился с Sobesednik.ru оригинальными идеями свиданий, которые сделают вашу любимую счастливой

Фото: «Не нужно задаривать девушек дорогими вещами, в таком случае вы рискуете стать спонсором» // пресс-служба артиста

Певец Стас Пьеха поделился с Sobesednik.ru оригинальными идеями свиданий, которые сделают вашу любимую счастливой.

1 Прокатитесь с девушкой на тарзанке с одного берега реки на другой или прыгните вместе с трамплина в бассейне.

2 Подарите торт с ее именем и загадочно скажите: «Давай съедим тебя вместе».

3 Купите двух пластмассовых голубей (вспомните фильм «Один дома» и расскажите печальную историю про то, что если вы расстанетесь…), ее это наверняка растрогает, и вы сможете ее поцеловать.

4 Сделайте розу из салфетки. Это гораздо приятнее, чем обычные цветы, так как подарок сделан вашими руками. В интернете можно найти много способов, как это сделать.

5 Если у вас есть машина, подъезжайте пораньше к ее дому, предварительно запаситесь кофе и бутербродами. Подарите ей розу для хорошего настроения и предложите подвезти на работу, а заодно и позавтракать.

6 Устройте ей ужин под звездами на крыше дома.

7 Вы прогуливаетесь вместе, «совершенно случайно» подходите к печатному киоску (надо заранее договориться с продавцом) и делаете вид, что выбираете себе журнал. И вдруг попадается обложка с заголовком «Лучшая девушка года», «Мисс Вселенная» или что-то в этом роде. А с нее, улыбаясь, смотрит на вас вторая половина. Эффект будет ошеломительный.

8 Покатайте девушку на лошадях, думаю, ни одна из дам не останется равнодушной после конной прогулки.

9 Многие девушки хотят почувствовать себя ребенком, поэтому вместо очередного посещения кафе можно ей дома устроить утренник с шариками, мороженым, сахарной ватой.

10 Одно из самых романтических свиданий, которое запомнится надолго – поход в планетарий, любование звездами. Это верх романтизма!

11 Дельфины обычно производят неизгладимое впечатление на девушек, поэтому посещение дельфинария должно ей очень понравиться.

12 Если нет настроения куда-то идти, можно посмотреть дома «Служебный роман»: фильм советского режиссера Эльдара Рязанова даже при сотом просмотре не оставляет равнодушным.

13 Пригласите ее не в ночной клуб, это уж очень банально, а лучше в библиотеку. Так хотя бы пользы больше – повысите свой IQ и можно предварительно выучить какое-нибудь романтическое стихотворение Пушкина или Есенина, прочитать его любимой и поцеловать ее между книжными стеллажами.

14 Подарите ей кусочек экзотики, например лимонное или лаймовое дерево.

15 Подарите ей коллаж из со-вместных фотографий, оформив его в виде картины, чтобы она могла повесить это произведение фотоискусства на стену.

16 Можно из маленьких свечей выложить горящее слово, например ее имя или признание.

17 Сходите вместе в театр и насладитесь трагедией Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта».

18 Повезите любимую на речную прогулку, это очень романтично и гарантирует вам успех.

19 Если есть возможность длительной прогулки, на несколько дней, например, отправьтесь вместе в археологическую экспедицию в качестве добровольцев.

20 Ну и в конце концов, не забывайте старый проверенный способ подарить второй половинке счастье – спеть серенаду под окном.

[:wsame:][:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика