Двое мужчин и две женщины стали жертвами ДТП на трассе Москва – Архангельск
В Вологодской области на автотрассе одна из машин выехала на встречную полосу, в результате чего погибли четыре человека
В Вологодской области на автотрассе одна из машин выехала на встречную полосу, в результате чего погибли четыре человека.
Как пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Вологодской области, авария произошла в ночь на воскресенье, 29 декабря.
«По предварительным данным, мужчина, управляя автомобилем, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с другим автомобилем», – говорится в сообщении ведомства.
Водитель выехавшей на встречную полосу машины, а также его спутник направлены в больницу на обследование. Четыре пассажира другого автомобиля, среди которых были две женщины и двое мужчин, погибли.