В Нижегородской области арестован местный житель, пытавшийся зарезать свою семью

В Нижегородской области арестован мужчина, который пытался убить троих членов своей семьи, в том числе 10-летнюю девочку

В Нижегородской области арестован мужчина, который пытался убить троих членов своей семьи, в том числе 10-летнюю девочку.

Как сообщается на сайте следственного областного управления СКР, в скором времени подозреваемому предъявят обвинение.

Инцидент произошел в ночь на 13 декабря. В квартире дома в деревне Большие Поляны Воскресенского района мужчина без всякой причины нанес удары ножом своей дочери, 60-летней матери и 59-летнему отцу, после чего скрылся.

Раненых доставили в больницу. Состояние девочки и ее бабушки врачи оценили как тяжелое. Подозреваемого задержали утром 13 декабря в Нижнем Новгороде.

Возбуждено уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 30 и пунктам «а», «в» части 2 статьи 105 УК РФ («Покушение на убийство двух и более лиц, малолетнего»). Мужчине будет проведена судебно-психиатрическая экспертиза для установления его вменяемости.

По данным «Интерфакса», подозреваемый помещен под стражу на два месяца.

Ранее Sobesednik.ru писал о том, что в Казани трижды судимый мужчина зарезал свою бывшую жену, родного двухлетнего сына и 19-летнего пасынка.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика