Мужчина обратился в полицию из-за наезда авто службы протокола Медведева

Житель Подмосковья обратился в полицию в связи с наездом на него авто службы протокола Дмитрия Медведева

Житель Подмосковья обратился с заявлением в полицию в связи с наездом на него автомобиля службы протокола премьер-министра Дмитрия Медведева, передает РБК.

Инцидент произошел в поселке Нахабино городского округа Красногорск. Ford Mondeo с государственными номерами наехал на мужчину, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. При этом водитель после произошедшего вышел из салона и, убедившись, что у пострадавшего нет серьезных травм, покинул место происшествия на служебном транспорте.

Сейчас сотрудники ГИБДД проводят проверку обстоятельств ДТП. Источники в региональном главке МВД и на автобазе Управделами президента подтвердили, что ознакомлены с ситуацией.

Уточняется, что за рулем автомобиля находился водитель «Автобазы №2» Управделами президента. Пассажиров в салоне на момент ДТП не было. «Машина прибыла в автоколонну с разбитым передним стеклом, в настоящее время она стоит в гараже, так как является объектом дознания», — заявили в государственном предприятии. Сейчас в организации среди водителей распространяется памятка о поведении на дороге перед участком нерегулируемого пешеходного перехода.

В Управделами президента комментировать ситуацию отказались.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика