МВД проверяет школу в Москве после госпитализации ребенка из-за розыгрыша

В столичной школе второклассника увезли на «скорой» из-за шутки учеников, положивших крепление от парты на дверь туалета

В столичной школе второклассника увезли на «скорой» из-за шутки учеников, положивших крепление от парты на дверь туалета.

Как передает агентство городских новостей «Москва», инцидент произошел во вторник, 4 декабря, в одной из столичных школ на Ленинградском шоссе.

Отмечается, что с сообщением о получении восьмилетним учеником травмы к правоохранителям обратилась учительница младших классов.

По ее словам, при входе в туалет на голову второкласснику упал железный предмет, который, предположительно, поместили на дверь ученики старших классов в качестве шутки. В результате розыгрыша мальчика пришлось госпитализировать на «скорой».

Приехавшие на вызов полицейские внимательно осмотрели место происшествия и изъяли металлическое крепление от школьной парты, которое и стало причиной травмирования мальчика. В настоящее время сотрудники МВД выясняют обстоятельства случившегося, в столичной школе проводится проверка.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика