Полиция уличила жительницу столичного Чертанова в неоднократном использовании клофелина для ограблений.
Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя начальника управления информации и общественных связей столичного управления МВД Екатерину Гузь.
В районе Чертаново Северное органы МВД задержали женщину, которую подозревают в нескольких ограблениях. Полиции об одном из эпизодов рассказал курьер, который обвинил женщину в похищении товара на сумму более 50 тысяч рублей.
«Он рассказал, что доставил заказ в микрорайон Северное Чертаново. Заказчица предложила выпить кофе, мужчина согласился, а через некоторое время очнулся в больнице, обнаружив, что товар на сумму более 50 тысяч рублей пропал», — пояснили в полиции.