Пьяные украинки разбились на авто во время трансляции в Instagram

На Украине две пьяные подруги погибли в ДТП во время трансляции в Instagram

На Украине две пьяные подруги погибли в ДТП во время трансляции в Instagram.

Как сообщает «Газета.ру», смертельное ДТП произошло в ночь на четверг, 29 июня, в украинском городе Изюм. 24-летняя Дарья Медведева, находившаяся за рулем машины, и ее 16-летняя подруга София Магерко вели прямую трансляцию в Instagram. На видео, опубликованном на YouTube, видно, как девушки в приподнятом настроении шутят, поют и злоупотребляют алкоголем.

Медведева, находясь за рулем машины в состоянии алкогольного опьянения, ехала по дороге на большой скорости. На трансляции видно, как машина двигается по неосвещенной дороге, затем слышен короткий крик, после которого следует звук столкновения. После этого камера транслировала темноту.

Судя по записи, сразу после случившегося к месту ДТП подъехала другая машина, водитель и пассажир которой вызвали «скорую». Медведева погибла на месте происшествия, Магерко скончалась по дороге в больницу.

Как выяснилось после, машина врезалась в дерево и оборвала линии электропередач. Отмечается, что дорога в месте ДТП широкая и прямая, а разбиться на ней при нормальных погодных условиях довольно трудно. Точную причину ДТП полиция назовет после экспертизы.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика