Повредившему ногу Кадырову наложили гипс во время футбольного матча

Глава Чечни Рамзан Кадыров повредил ногу во время футбольного матча с командой СОБР «Терек»

Глава Чечни Рамзан Кадыров повредил ногу во время футбольного матча с командой СОБР «Терек».

Рамзан Кадыров в своем Instagram рассказал о том, что его команда играла в футбол с командой СОБР «Терек». «На этот раз они (команда СОБР — прим. Sobesednik.ru) выбрали совершенно новую тактику — неожиданно навалились и сбили с ног! Встал и, как говорил Андрей Миронов, в гипсе!» — написал глава Чечни.

Кадыров добавил, что в детстве ему «приходилось сильно страдать» из-за гипса. «Казалось, что под ним даже живность завелась», — пошутил он.

Дорогие друзья! В среду вечером играть с нами в футбол вызвалась команда СОБР "Терек". Ранее мы часто выигрывали. Возможно, собровцам это не очень нравилось. На этот раз они выбрали совершенно новую тактику - неожиданно навалились и сбили с ног! Встал и, как говорил Андрей Миронов, в гипсе!!! Чётко понял, что на поле нужно от них держаться подальше))). Одно спасение - современные медицинские принадлежности для фиксации травмированных конечностей! Я помню, в детстве от гипса приходилось сильно страдать, казалось, что под ним даже живность завелась))). Ну а забили семь голов. Два из них в наши ворота. Играйте в футбол! Всегда будете в выигрыше! Если сумеете покинуть поле без гипса! #Кадыров #Россия #Чечня #Футбол

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика