В Сочи педагог отказалась от учеников из-за 5 тысяч к 8 марта

Педагог сочинской гимназии возмутилась тем, что родители учеников подарили ей на 8 марта 5000 рублей.

Педагог сочинской гимназии возмутилась тем, что родители учеников подарили ей на 8 марта 5000 рублей.

Как пишет веб-издание Life, инцидент произошел в Восьмой гимназии города Сочи. Учительница истории, которая также является классным руководителем пятого класса гимназии, прислала родителям учеников гневное сообщение, в котором выразила свое недовольство по поводу подарка на 8 марта. По словам учительницы, на «женский день» ей вручили «всего» 5000 рублей, что, по ее мнению, не является достойной оплатой ее трудов.

«Огромное спасибо за мое скромное (5000) поздравление на 8 Марта. Честно — очень хочу вернуть обратно! Это ваша оценка моего отношения к нашим!!! детям… Я так понимаю, что надо сменить классного руководителя, чтобы понять, что и как», — написала раздосадованная учительница в смс.

При этом педагог пообещала, что поможет родителям как можно скорее найти нового классного руководителя для их чад.

Позже женщина призналась, что отправила гневное сообщение «на эмоциях», поскольку в тот день в классе была плохая дисциплина.

«По соцсетям быстро разошёлся скрин смс, отправленного учителем истории. Позже женщина призналась в том, что отправляла такое сообщение. Она в нём сравнивает своего ребёнка с учениками, говоря, что последние ей роднее», — рассказал источник Life.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика