17-летний футболист, погибший в ДТП на Кузбассе, болел за Роналду

О юном футболисте Николае Л., погибшем в аварии в Кемеровской области, рассказал его знакомый

О юном футболисте Николае Л., погибшем в аварии в Кемеровской области, рассказал его знакомый.

Ранее Sobesednik.ru писал о ДТП на трассе Кемерово – Ленинск-Кузнецкий в Кемеровской области с участием микроавтобуса, в котором ехали игроки юниорской футбольной команды «Кузбасс им. Раздаева». Они возвращались с игры из Новокузнецка. По предварительным данным, микроавтобус перевернулся после того, как у него лопнуло колесо. В результате аварии погиб 17-летний Николай Л., ещё семерых ребят госпитализировали.

Как выяснил Sobesednik.ru, погибший Николай Л. играл в команде «Кузбасс им. Раздаева» уже больше пяти лет. Он был универсалом: выступал на разных позициях в зависимости от матча и поставленной задачи.

«Знал его как хорошего, счастливого, приветливого парня, — рассказал нам знакомый Николая. — Он и вправду таким был. Как и все мальчишки, он болел за "Реал Мадрид" и, в частности, за Роналду».

По словам нашего собеседника, у погибшего были младшие брат и сестра: «Не хочу говорить про его семью, это уж очень личное. Одно могу сказать, что прекрасные родители и дети».

Николая похоронят 9 августа в Церкви иконы Божией Матери «Утоли моя печали» на улице Юрия Двужильного в Кемерове.

По последним данным, за рулём перевернувшегося микроавтобуса сидел 18-летний водитель, который получил права всего полгода назад и за это время успел четыре раза совершить административные правонарушения.

[:wsame:][:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика