В МЧС и кафе близ вокзалов Москвы не знают об угрозе взрыва

В экстренных службах и метрополитене Москвы не подтвердили информацию об угрозах взрыва.

В экстренных службах и метрополитене Москвы не подтвердили информацию об угрозах взрыва.

Ранее Sobesednik.ru писал о том, что сотрудники полиции проводят проверки на Казанском, Ленинградском и Ярославском вокзалах в связи с угрозой взрыва. Также стало известно, что после сообщения о бомбе проверки проходят на станции «Комсомольская» Кольцевой линии и станции «Комсомольская» Сокольнической линии.

В ГУ МЧС России по Москве, с которым связался Sobesednik.ru, данную информацию не подтвердили.

«У нас ни о какой эвакуации информации не было. Насколько мне известно, в ГУ МВД тоже не подтверждают эвакуацию», — рассказал представитель ведомства.

В столичном метрополитене также ничего не слышали о чрезвычайной ситуации. Сотрудник пресс-службы подземки заявил, что об угрозе взрыва ему ничего не известно. Также он сообщил, что движение поездов осуществляется в штатном режиме.

В нескольких кафе, находящихся на Комсомольской площади в Красносельском районе Центрального округа Москвы поблизости от вокзалов, также ничего не слышали об угрозах взрыва и эвакуации пассажиров.

«Мы ничего об этом не знаем, у нас все спокойно», — рассказали в хинкальной, расположенной неподалеку от Ленинградского вокзала.

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика