В МЧС уточнили число раненых в аварии с трамваем в ВАО

В ГУ МЧС РФ по Москве сообщили, что помощь спасателей после схода трамвая с рельсов на Шоссе Энтузиастов не понадобилась.

В ГУ МЧС РФ по Москве сообщили, что помощь спасателей после схода трамвая с рельсов на Шоссе Энтузиастов не понадобилась.

Ранее Sobesednik.ru писал о том, что трамвай сошел с рельсов на Шоссе Энтузиастов в Восточном административном округе Москвы. Сообщалось, что в результате ЧП пострадали 10 человек, на место происшествия был направлен спасательный вертолет МЧС.

Однако в пресс-службе МЧС России по Москве данную информацию опровергли. Представители службы сообщили Sobesednik.ru, что сотрудники МЧС действительно выезжали на место ДТП, однако их помощь не понадобилась.

«В 14:05 к нам пришла заявка по Шоссе Энтузиастов, 31. Помощь МЧС там не потребовалась», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Также в главном управлении прояснили данные о пострадавших.

«Трое пострадавших там — не десять, как пишет Life News. Травмы не тяжелые — в основном там мягкие ткани, ушибы. То есть не критичное состояние», — заверили в МЧС.

Кроме того, в пресс-службе рассказали, что в результате аварии деблокация не понадобилась, так как «зажатых людей не было».

Информация о том, что на место происшествия вылетал вертолет МЧС, в службу также не поступала.

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика