В СК рассказали о свидетелях и убийцах 2 людей на парковке в САО

В Следственном комитете РФ рассказали об убийстве мужчины и женщины на парковке в районе Восточное Дегунино

Фото:

В Следственном комитете РФ рассказали об убийстве мужчины и женщины на парковке в районе Восточное Дегунино.

Ранее Sobesednik.ru писал об убийстве возле дома №49 на Керамическом проезде в районе Восточное Дегунино Северного административного округа Москвы. Преступник (или преступники) три раза выстрелил в 27-летнего мужчину и два раза — в 22-летнюю женщину. Они скончались на месте происшествия.

Официальный представитель СКР по столице Юлия Иванова уточнила Sobesednik.ru, что убийство произошло на парковке вблизи жилых домов. На вопрос о том, стал ли охранник свидетелем происшествия, она ответила: «Такой информацией сейчас не обладаю».

— Тела обнаружили местные жители. Следователи закончили осмотр места происшествия, опрашиваются возможные очевидцы, устанавливаются все обстоятельства, разыскиваются лица, причастные к совершению указанного преступления. Рассматриваются различные версии, — сказала Юлия Иванова, добавив, что по факту убийства и незаконного хранения оружия возбуждены уголовные дела.

На место убийства выезжал участковый уполномоченный полиции по району Восточное Дегунино Айрат Бегильден. Участковый воздержался от комментариев.

[:wsame:][:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика