Стоматологи избили и заперли в темноте пациентов в Москве

Пострадавшие, которых стоматологи избили и заперли в кабинете, смогли предъявить видеозапись нападения врачей

Пострадавшие, которых стоматологи избили и заперли в кабинете, смогли предъявить видеозапись нападения врачей.

По данным LifeNews, вечером 7 февраля на 44-м этаже башни «Запад» в «Москва-Сити» произошла потасовка между тремя клиентами и сотрудниками стоматологического центра. По словам клиентов, конфликт возник из-за сертификатов на стоматологические услуги, которые молодые люди купили через Интернет и которыми собирались расплатиться за услуги. Сотрудники центра, несмотря на предоставленные доказательства оплаты, утверждали, что сертификаты не оплачены, и начали угрожать и провоцировать пациентов, после чего их избили.

Во время потасовки у одного из клиентов отняли и разбили телефон, также отобрали и раздавили в его руке очки, отчего у мужчины началось сильное кровотечение. После потасовки пациентов заперли в кабинете и выключили свет.

Пострадавших отпустили только после того, как на место приехала полиция и скорая помощь. Один из избитых стоматологами клиентов представил видеозапись, которую он сделал во время конфликта. На ней видно, как один из сотрудников центра ударил клиента, а затем грубо дёрнул за руку. Все эти действия мужчина сопроводил грубой бранью.

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика