5 подростков задохнулись газами машины в Тюменской области

28 ноября тела 5 подростков, скончавшихся от отравления угарным газом, обнаружили в гаражном кооперативе в Тюменской области

28 ноября тела 5 подростков, скончавшихся от отравления угарным газом, обнаружили в гаражном кооперативе в Тюменской области.

Как сообщило РИА «Новости», в одном из автомобильных боксов гаражного кооператива «Сталкер» в городе Тобольск Тюменской области полиция нашла тела пятерых подростков в возрасте от 15 до 16 лет без признаков насилия. По предварительным данным, их смерть наступила в результате отравления выхлопными газами автомобиля. Отравление произошло из-за работы двигателя транспортного средства в непроветриваемом помещении.

Тела молодых людей обнаружил владелец бокса. 20-летний гражданин был знаком с погибшими и сам привез их в свой гараж накануне вечером. С его слов, подростки попросили его остаться внутри, чтобы не проводить время на улице.

Информации о других деталях происшествия пока нет. По факту гибели 5 человек возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика