Сбербанк, где расстреляли двоих, приглашает посетителей

Отделение Сбербанка в ЮЗАО, где грабители устроили перестрелку с охранниками, работает в обычном режиме

Фото: Банкоматы Сбербанка // Замир Усманов / Russian Look

Отделение Сбербанка в ЮЗАО, где грабители устроили перестрелку с охранниками, работает в обычном режиме.

Как писал Sobesednik.ru, 30 июля вооружённые преступники в масках напали на отделение Сбербанка в доме 55 на улице Миклухо-Маклая в районе Коньково Юго-Западного административного округа Москвы.

ТАСС сообщает, что грабители попытались ворваться в банк, но встретили охранников и открыли стрельбу. В результате перестрелки пострадали два охранника. Злоумышленники, которые, по неподтверждённым данным, похитили крупную сумму денег, скрылись с места происшествия на автомобиле Lada Priora. В Москве объявили план «Перехват».

Пресс-секретарь УВД по ЮЗАО отказался комментировать Sobesednik.ru нападение на Сбербанк до окончания расследования.

Между тем в головном офисе Сбербанка инцидент на Миклухо-Маклая, по-видимому, не наделал много шуму. Сотрудница банка удивилась вопросу о том, в каком режиме работает отделение. По словам Юлии, её не проинформировали о перестрелке с двумя ранеными в ЮЗАО. Попросив корреспондента Sobesednik.ru подождать минутку, девушка сверилась с данными или посоветовалась с коллегами, после чего заверила, что отделение Сбербанка в доме 55 на улице Миклухо-Маклая работает в обычном режиме и готово принять клиентов.

По последним данным, Сбербанк вообще опроверг информацию о том, что перестрелка произошла в их отделении.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика