Полиция задержала с поличным угонщика машины Артюхина

17 апреля был найден внедорожник Mercedes Gelandewagen, угнанный в Подмосковье у нападающего ЦСКА

Фото: Автомобиль нападающего ЦСКА Mercedes-Benz G63 AMG был угнан в понедельник с базы отдыха в Подмосковье // Russian Look

17 апреля был найден внедорожник Mercedes Gelandewagen, угнанный в Подмосковье у нападающего ЦСКА.

[:rsame:]

Подмосковная полиция задержала в деревне Лунево Солнечногорского района Подмосковья 55-летнего мужчину, подозреваемого в угоне. Местный житель был пойман с поличным в гараже-отстойнике, где находился угнанный автомобиль хоккеиста. На машину уже были установлены поддельные номерные знаки, а в ее багажнике были обнаружены инструменты для угона автомобилей и дополнительные комплекты номеров.

По факту хищения автомобиля было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («кража»), виновному грозит до 10 лет лишения свободы. Также сообщается, что у задержанного был подельник, следствие ведет его поиски.

Евгений Артюхин выступает за хоккейный клуб ЦСКА (Москва), играет на позиции нападающего, также выступал за сборную России. Его автомобиль Mercedes-Benz G63 AMG стоимостью 10 млн рублей был угнан в понедельник с базы отдыха в деревне Трусово Солнечногорского района Подмосковья.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика