Ход кражи 1,5 млн из бухгалтерии дилера Hyundai описали

14 марта на юге Москвы четверо налётчиков ограбили банкомат и бухгалтерию дилера Hyundai, которые находятся в помещении в Южном административном округе Москвы на территории района Чертаново Центральное на улице Дорожная, дом 3, корпус 20, на 1,5 млн рублей

Фото: Ведётся розыск преступников, выясняются обстоятельства // Александр Щемляев / Russian Look

14 марта на юге Москвы четверо налётчиков ограбили банкомат и бухгалтерию дилера Hyundai на 1,5 млн рублей.

По следственным данным, в ночь на 14 марта четверо неизвестных в масках проникли в помещение компании, которое находится в Южном административном округе Москвы на территории района Чертаново Центральное на улице Дорожная, дом 3, корпус 20.

[:same:]

Злоумышленники связали вахтеров скотчем и ремнями, а затем вскрыли банкомат, который стоял в холле, забрали из него кассету с 1,1 млн рублей, а также унесли блок внутреннего видеонаблюдения.

Затем преступники взломали дверь в помещение бухгалтерии официального дилера компании Hyundai, там монтировкой вскрыли кассовый аппарат и металлический ящик и украли ещё 381 тысячу рублей.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Ведётся розыск преступников.

Примечательно, что на этой неделе в столице были ограблены ещё 2 банкомата. 10 марта шестеро злоумышленников на северо-востоке Москвы похитили из супермаркета банкомат с 8 млн рублей. В ночь на 12 марта преступники взорвали банкомат на юге Москвы на Нахимовском проспекте, закачав в аппарат газ, забрали деньги и скрылись с места преступления. Пока, впрочем, неизвестно, связаны ли между собой данные преступления.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика