Пытавшийся поджечь себя дебошир напал на офицера в Москве

Применивший насилие в отношении полицейского мужчина задержан правоохранителями в квартире на улице Инессы Арманд, дом 4 (Юго-Западный административный округ Москвы, район Ясенево)

Фото: Лейтенант попытался зажигалку отобрать, однако мужчина начал сопротивляться: он ударил офицера рукой по лицу, схватил его за воротник бушлата и погоны // Александр Чапулин / Russian Look

Применивший насилие в отношении полицейского мужчина задержан правоохранителями на юго-западе Москвы.

Вечером в пятницу, 16 января, 23-летний лейтенант полиции прибыл в квартиру на улицу Инессы Арманд, дом 4 (Юго-Западный административный округ Москвы, район Ясенево) по сообщению о хулиганстве. В квартире он обнаружил мужчину в состоянии алкогольного опьянения без определенного места жительства, который являлся другом хозяйки квартиры.

[:same:]

Известно, что гражданин вёл себя неадекватно: угрожал жильцам физической расправой, поджогом квартиры, нецензурно выражался.

Сотрудник полиции попробовал успокоить гражданина, однако последний взял бутылку, вылил себе на голову жидкость (предположительно, это был бензин), а потом взял зажигалку.

Лейтенант попытался зажигалку отобрать, однако мужчина начал сопротивляться: он ударил офицера рукой по лицу, схватил его за воротник бушлата и погоны.

В итоге полицейский надел хулигану на руки наручники. Мужчину задержали. Сотрудник правоохранительных органов обратился в медицинское учреждение.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика