Участникам драки на Фрунзенской набережной грозит до 7 лет

По факту драки со стрельбой, которая произошла вечером 10 декабря на Фрунзенской набережной, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство»

Фото: Владимир Данилов / Russian Look

По факту драки со стрельбой, которая произошла вечером 10 декабря на Фрунзенской набережной, возбуждено уголовное дело.

В 19:59 в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на Комсомольском проспекте происходит драка. Правоохранители, которые прибыли на место, установили, что в драке участвовали две группы рабочих с одного из возводимых на набережной объектов.

[:same:]

Всего в драке участвовали около 20 человек. Известно, что один из участников стрелял из травматического оружия. Полицейские также отметили, что зачинщики драки скрылись с места преступления.

В результате происшествия 5 человек пострадали, их направили в медицинские учреждения столицы для оказания помощи. Трое из пострадавших госпитализированы с черепно-мозговыми травмами, ушибами, переломами челюстей и ребер, двое — с поверхностными ранениями.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Отметим, что статья «Хулиганство», по которой возбудили уголовное дело, предусматривает до семи лет лишения свободы.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика