От уха до уха разрезал горло топ-менеджер банка США: следователи поведали о ходе событий

С перерезанным горлом нашли топ-менеджера одного из крупнейших банков США Citigroup в собственной квартире. Изначально следователи подумали, что это убийство, однако впоследствии пришли к выводу, что это могло быть самоубийство

Фото: Global Look

С перерезанным горлом нашли топ-менеджера одного из крупнейших банков США Citigroup в собственной квартире. Изначально следователи подумали, что это убийство, однако впоследствии пришли к выводу, что это могло быть самоубийство.

Во вторник, 18 ноября, тело 42-летнего Шона Миллера нашли в ванной комнате его роскошной квартиры в Манхэттене. От правого уха до левого уха у него было перерезано горло.

[:same:]

Известно, что изначально сотрудники правоохранительных органов предположили, что Миллер был убит, поскольку на месте происшествия отсутствовало какое-либо оружие. Через некоторое время полицейские нашли под самим Миллером нож и предположили, что топ-менеджер в понедельник, 17 ноября, после застолья с употреблением спиртного и наркотиков в компании мужчины, с которым погибший познакомился на специализированном сайте, покончил с собой.

Следователи также рассказали, что обнаружили в квартире следы употребления метамфетамина.

Отметим, что в крупнейшем американском банке Citigroup погибший занимат пост начальника отдела по экологическим и социальным рискам.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика