Устроивший аварию в Подмосковье сотрудник угрозыска сам пришёл в больницу: проверка на алкоголь

Сотрудник угрозыска устроил ДТП в Подмосковье и сбежал с места аварии

Фото:

Сотрудник московского уголовного розыска устроил ДТП на трассе в Подмосковье, после чего с травмами скрылся с места происшествия.

В пресс-службе главка столичного МВД пояснили, что авария произошла во вторник утром около 08:45 на 45-м километре автодороги А-101 «Москва — Рославль».

[:same:]

«Оперуполномоченный уголовного розыска УВД по Троицкому и Новомосковскому округам Москвы, управляя автомобилем ВАЗ-2112, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с машиной Ford Mondeo, после чего с места ДТП скрылся», — говорится в сообщении.

Спустя некоторое время пострадавший полицейский самостоятельно обратился в медицинское учреждение. Вскоре его отпустили, взяв при этом анализ крови для определения факта употребления алкоголя.

В полиции уточнили, что в аварии никто не пострадал, а по факту случившегося проводится следственная проверка.

За последнее время это не первое ДТП в Подмосковье, участником которого стал полицейский. 18 октября на Минском шоссе сотрудник полиции Московской области не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Chevrolet Niva. Пассажирка иномарки в результате происшествия погибла.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика