Более чем на 10 млн преступники ограбили ювелирный: полиция сообщила о раненном охраннике

Неизвестные люди похитили ювелирные изделия из магазина, который находится на юго-востоке Москвы, вечером в субботу, 8 ноября

Фото: Антон Белицкий / Russian Look

Представители пресс-службы столичного главка полиции рассказали, что неизвестные люди похитили ювелирные изделия из магазина, который находится на юго-востоке Москвы, вечером в субботу, 8 ноября.

По следственным данным, в 19:50 пять человек разбили стеклянную дверь и вошли в магазин. Охранник магазина выстрелил в грабителей из служебного газового пистолета. Злоумышленники избили охранника, забрали пистолет и ранили его в руку из травматического пистолета.

[:same:]

Продавец и кассир магазина, увидев, что в здание проникли воры, скрылись в подсобным помещении и нажали кнопку тревожной сигнализации. Они сообщили, что двое налётчиков были в медицинских масках.

Преступники разбили 20 витрин, похитили драгоценности более чем на 10 млн рублей и скрылись на автомобиле с места преступления.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего. Охранник, который получил ушибы и ранение, госпитализирован.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика