Разбившийся на вертолете Ми-2 топ-менеджер "Газпромнефти" на Ямале совершил грубое нарушение

Пилот разбившегося днем 2 ноября близ города Ноябрьск на Ямале вертолета Ми-2, которым, как утверждают некоторые СМИ, мог управлять топ-менеджер компании «Газпромнефть», перед полетом совершил грубое нарушение, не предупредив о своем рейсе

Фото: Serguei Fomine / Russian Look

Пилот разбившегося днем 2 ноября близ города Ноябрьск на Ямале вертолета Ми-2, которым, как утверждают некоторые СМИ, мог управлять топ-менеджер компании «Газпромнефть», перед полетом совершил грубое нарушение, не предупредив о своем рейсе.

[:same:]

По неподтвержденной информации, за штурвалом мог находиться сам начальник отдела социального обеспечения по фамилии Шестопалов. По официальным же сведениям, самолет ему только принадлежал, управлял же транспортным средством кто-то другой – возможно, сын владельца.

Также точно не установлено место падения Ми-2. В ряде изданий говорится о том, что вертолет совершил жесткую посаду на озере Кумалито.

Добавим, что всего на борту разбившегося Ми-2 могла находиться от четырех до шести человек. Сведений о жертвах пока не поступало: пилот и все пассажиры вертолета якобы спаслись. Официального подтверждения данной информации у «Собеседника» пока нет.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика