Пятая жертва в ДТП с трактором и автомобилем в Подмосковье: ГИБДД сообщила об инциденте

В понедельник, 20 сентября, автомобиль ВАЗ врезался в трактор на 2 км дороги Суворово — Шишково — Казарец Волоколамского района в Подмосковье. Ранее сообщалось, что погибли четыре человека

Фото: Константин Кокошкин / Russian Look

Пресс-служба УГИБДД по Московской области сообщила, что в подмосковном ДТП, в котором столкнулись автомобиль ВАЗ и снегоуборочный трактор, погибли пять человек.

По данным «Русской службы новостей», автомобиль ВАЗ врезался в трактор на 2 км дороги Суворово — Шишково — Казарец Волоколамского района. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и вылетел на встречную полосу.

Как писал ранее «Собеседник», в отечественном автомобиле находились четыре человека. Из-за сильного удара все пассажиры и водитель погибли на месте. Известно, что это были члены одной семьи: мать, отец и двое сыновей. Самому младшему пассажиру было 10 лет.

О пятом погибшем пока детальной информации нет.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Пострадавшему водителю трактора, который был госпитализирован со множеством травм, оказывается медицинская помощь.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика