Виновником страшной аварии в Подмосковье стал полицейский, в МВД описали ход событий

Вечером в субботу, 18 октября, на 108-м километре Минского шоссе в районе посёлка Лыткино в Подмосковье произошло дорожно-транспортное происшествие. По данным сотрудников правоохранительных органов, виновником аварии является сотрудник полиции

Фото: Замир Усманов / Russian Look

Вечером в субботу, 18 октября, на 108-м километре Минского шоссе в Подмосковье произошло дорожно-транспортное происшествие. По данным сотрудников правоохранительных органов, виновником аварии является сотрудник полиции.

«В субботу вечером на 108-м километре Минского шоссе в районе поселка Лыткино сотрудник полиции Московской области, управляя автомобилем Ford Focus, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Chevrolet Niva», — отметили представители ГУ МВД России по Московской области.

Известно, что в результате пострадал водитель Chevrolet Niva, его госпитализировали с травмами. Пассажир и водитель автомобиля Ford Focus также пострадали, но от госпитализации отказались. Пассажирка Chevrolet Niva погибла.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебная проверка. Медицинские сотрудники утверждают, что в момент аварии сотрудник правоохранительных органов находился в трезвом состоянии.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика