Убийство в Новой Москве 19-летнего студента совершено с особой жестокостью

Тело 19-летнего юноши, студента одного из юридических колледжей Москвы, найденного 19 октября убитым у Ивановского кладбища на Калужском шоссе в Новомосковском административном округе, было испещрено колотыми ранами шеи

Фото: Убийство в Новой Москве 19-летнего студента совершено с особой жестокостью // Juri Zolotarev / Russian Look

Тело 19-летнего юноши, студента одного из юридических колледжей Москвы, найденного 19 октября убитым у Ивановского кладбища на Калужском шоссе в Новомосковском административном округе, было испещрено колотыми ранами, из чего следует вывод, что парня убивали с особой жестокостью. Как стало известно «Собеседнику», полиция возбудила уголовное дело по статье «Убийство».

Ни личность убитого 19-летнего юноши, на шее которого нашли десятки ножевых ранений, ни конкретное место его учебы полицией, подтвердившей факт обнаружения тела, не разглашается. Также полиция и СМИ не сообщают о возможных мотивах расправы над студентом.

Об обнаружении трупа стало известно утром в воскресенье, 19 октября. Тело студента нашли в канаве у Ивановского кладбища близ деревни Ямонтово на территории Новомосковского административного округа.

Добавим, что последняя скандальная расправа над московским студентом датирована минувшим июлем: как писал «Собеседник», 19-летнего Сергея Кравченко нашли в Матвеевском лесу района «Очаково-Матвеевское» с множественными ножевыми ранениями.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика