Повешенным нашли пропавшего беженца с Украины, дочь мужчины прокомментировала случившееся

Главное, что предстоит выяснить следователям, — имело ли место доведение до самоубийства или мужчину убили и попытались выдать происшествие за самоубийство

Фото: Russian Look

Дочь беженца Игоря Топоркова, который вместе со своей семьёй бежал под Каменск-Уральский от боевых действий на востоке Украины, сообщила, что его нашли в субботу, 4 октября, повешенным.

«В субботу это было. Нам сообщили, что его нашли повешенным. Почему, как, ничего пока не пояснили», — рассказала Татьяна Топоркова местным СМИ.

50-летний Игорь Топорков вышел из дома, который находится в 49-м квартале Каменска-Уральского, 29 сентября около 09:00–09:30 для того, чтобы навестить брата в деревне Монастырка. Он хотел поговорить с ним на тему оформления документов (каких конкретно, неизвестно). Топорков не взял с собой ни денег, ни мобильного телефона и до Монастырки, как позднее стало известно, также не добрался.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Главное, что предстоит выяснить следователям, было ли это доведение до самоубийства, самоубийство или же Топоркова убили и попытались выдать произошедшее за суицид.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика