УАЗ и большегруз MAN столкнулись в Ростовской области, полиция рассказала про число жертв

В воскресенье, 5 октября, около пяти военнослужащих погибли, ещё 15 пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Ростовской области

Фото: Russian Look

В воскресенье, 5 октября, около пяти военнослужащих погибли, ещё 15 пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Ростовской области. Травмы, несовместимые с жизнью, получили пассажиры УАЗа и большегрузного автомобиля МАН.

«ДТП произошло около 3:00 мск. В армейский автомобиль, который тянул на гибкой сцепке командирский "Уазик", где находились трое военнослужащих, врезался большегрузный автомобиль MAN. "Уазик" буквально сплющило, и трое находившихся в нем солдат погибли на месте. Также травмы, несовместимые с жизнью, получили двое военнослужащих, ехавших в армейском грузовике», — цитирует силовые структуры региона «Интерфакс».

15 военнослужащих, которые пострадали в аварии в Ростовской области, госпитализированы. Семь из них находятся в тяжёлом состоянии. Всем оказывается медицинская помощь.

Кроме того, известно, что сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего. Устанавливаются причины страшного инцидента.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика